"Метатрон" знает всю правду о нашем организме.....

Выражение о том, что в здоровом теле здоровый дух, сложно применить к нашей действительности. Сегодня экологическая обстановка не только в стране, но и в мире мягко говоря не слишком благоприятная. Да вы и сами об этом знаете. Откроешь утром окно и начинают проникать в помещение выхлопные газы. Никотин и алкоголь медленно, по крупицам разрушают наш организм, а продукты питания низшего качества и того больше. Как уберечь себя и своих близких от не столь положительного воздействия окружающей среды? Как предотвратить заболевания на начальной стадии?

Выход есть и называется он аппарат "AuR-uM", буквы названия которого зарегистрированы Центром Новых Технологий в Омске в виде товарного знака как А- автоматический, У-универсальный, Р-репринтер прибор для переноса информации, У-усовершенствованный,  М- метатрон (модулированный электромагнитный генератор - прерыватель).

Быть может, услышав от кого-либо слово «метатрон», вы представите себе фантастический прибор, который словно сошедший со страниц о космических пришельцах способен вернуть утраченное здоровье. Отчасти это правда, «Метатрон» ЦНТ действительно является уникальным прибором способным еще до появления болезни, до образования ее симптомов, выявить подверженность вашего организма к тем или иным заболеваниям. Если проследить эволюцию аппарата, то первый «Метатрон» носил название «МИРАНДА». «Оберон» - это медицинский метатрон нового тысячелетия. Сегодня ЦНТ активно использует  усовершенствованный вариант метатрона - ГРИФ-АТ-ТОМ и ВИ-Т-ОН. С их помощью тысячи людей уже смогли предупредить различные болезни и заболевания. Сегодня  «Метатрон» стал доступен широкой аудитории лиц, но к сожалению не авторский  оригинал, а его подделки и не совсем удачные и небезопасные для пользователей плагиаторские копии.

В интернете считают  что Оберон - это самый удачливый российский псевдодиагностический аппарат. С ним связана самая масштабная афёра в области медицинской техники, которая продолжается и по сей день. Сейчас появились подражания, подобные изделия-клоны: Биолаз, Валеом, Сенситив и пр., но они уже такого успеха не имеют и выкачивают у населения значительно меньше денег, чем выкачал настоящий чемпион - "Оберон".

Общие положения.

Современные псевдодиагностические приборы (лохотроны), при всём их разнообразии, в сущности, очень похожи друг на друга. Для них характерно использование одних и тех же приёмов - "крючков" на которые ловятся потенциальные покупатели и пациенты.

Крючок №1. Легенды. В информации о лохотроне, непременно, присутствуют следующие элементы:

а) Благородное происхождение, т.е разрабатывался он не где попало, а исключительно на каком-нибудь военном заводе или, того круче, в лаборатории КГБ. При советской власти он был засекречен и им лечили только членов Политбюро. И вот теперь завеса секретности пала и он стал доступен широкому кругу граждан. При такой подаче никому из слушателей даже в голову не приходит узнать - на каком заводе дело было? в какой лаборатории? Гипноз слов - военное! секретное!

б) Благородные родители, т.е. разрабатывался он не простыми инженерами, а исключительно докторами-академиками. Иногда даже какие-то фамилии звучат. Никто, понятно, этих академиков не знает, но спросить - а кто это такие? неудобно. Все как-то стесняются.

в) Мажорное настоящее, т.е. он пользуется большим спросом и его вовсю закупают все развитые страны (остальные - не неразвитые). Без этого прибора жить не могут члены разных правительств, космонавты-астронавты, эстрадные звёзды, олигархи и вообще все кто хоть раз "попробовал". Одновременно, не охваченным гражданам, мягко намекают, что стыдно быть такими отсталыми.

г) Случаи из жизни, т.е. на человека буквально вываливают кучу рассказов о тех кому "помогло". Рассказы эти хорошо заученны и отрепетированны. Звучат какие-то фамилии, какие-то названия (на что фантазии хватает). И всё это быстро, уверенно и в непрерывном режиме (психология!), остановить не возможно. Основная цель - хорошенько "задолбать" клиента. Причём, преподносится всё это без малейших доказательств. Никаких документов - одни слова. Ничего проверить, принципиально, невозможно.

Крючок №2. Новизна. В основу прибора обязательно положена какая-нибудь сверхновая революционная методика обследования с фантастическими возможностями. Буквально переворот в медицине и науке. Все остальные методы диагностики типа: УЗИ, томографы, анализы всякие и пр. - отсталость, прошлый век, пора на свалку. Название у этой методики звучное, под стать: компьютерная, нелинейная, цифровая, квантовое сканирование и т.п. До объяснения сути этой методики творцы и продавцы никогда не опускаются. В крайнем случае, выдаётся какое-нибудь заученное нарочито заумное объяснение, которое построено так, что его никто не понимает, а переспросить, опять же, стесняется (что и требуется). В целом тут идёт игра на интересе людей ко всему новому.

Крючок №3. Простота. Прибор обязательно предельно прост в эксплуатации. Компьютер, якобы, все делает сам. Ничему учиться, ничего знать и ничего уметь не надо. Люди жаждут чуда - на этом их и ловят. Съел таблетку и без усилий и последствий похудел, купил прибор и стал не хуже опытного врача.

Крючок №4. Картинки. Прибор обязательно оснащается красочной программой, а после «обследования» печатается какое-нибудь заключение с цветными картинками. Информативность этого заключения и характер картинок принципиального значения не имеют. Чем туманнее заключение и чем красочнее картинки - тем лучше. На цветные картинки особенно хорошо клюют пациенты.

Крючок №5. Деньги. Псевдодиагностические изделия всегда распространяются через посредников по системе сетевого маркетинга. Это позволяет авторам-производителям спокойно пребывать в тени не опасаясь обманутых клиентов, а также, решать проблемы сбыта. Людям обещают большое вознаграждение за распространение лохотронов и большие прибыли при их эксплуатации. Стоимости этих изделий, как правило, ненормально высокие. И на то есть веские причины. Психологический расчет такой. Возможность получить процент от большой суммы хорошо подогревает красноречие продавца. Большая цена невольно внушает уважение: значит изделие ни какая-то дешёвка, всё серьёзно и солидно, и раз кто-то за такие деньги покупает, значит в этом что-то есть. Кроме того, тут заложен хорошо известный механизм обмана покупателя и приобщения его к обману, прекрасно описанный Марком Твеном. Купив псевдодиагностический прибор человек, с нормальными умственными способностями, со временем прозревает. До него доходит, что за «диагностику» он купил. И возникает проблема - что делать? Всё выкинуть-списать и признать, что тебя обманули? Обидно. И потраченных денег жалко. Поэтому помучается человек, помучается, да и начнёт свой лохотрон рекламировать. Глядишь, и удасться его сбыть с рук или хотя бы часть денег вернуть. Кроме того, уже не один ты в дураках будешь. Уже не так обидно.

Как видим, в целом, набор «крючков» не затейлив. В сущности, ничего нового. Всё - хорошо известное старое. Многие это проходили. Используя подобные приёмы «втюхивали» доверчивым людям уже изрядно подзабытые «кремлёвские таблетки», разные биостимуляторы, нашлёпки на мобильники, компьютеры и пр. Меняются названия, приборы, производители, неизменными остаются только эти «крючки» - методы зомбирования, психологические приёмы манипуляции, воздействия на сознание.

Вот как «объясняют» принцип действия Оберона его псевдосоздатели (дословная цитата из паспорта):

«Аппарат функционирует на основе принципа усиления инициирующего сигнала при распаде метастабильных структур. Магнитные моменты молекулярных токов примесных центров нервных клеток коры головного мозга под воздействием внешнего электромагнитного поля теряют свою первоначальную ориентацию, за счет чего разупорядочиваются спиновые структуры делокализованных электронов, что служит причиной возникновения в них неустойчивых метастабильных состояний, распад которых играет роль инициирующего сигнала. С физической точки зрения аппарат представляет из себя систему электронных осцилляторов, резонирующих на длинах волн электромагнитного излучения, энергия которых адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию объекта. Аппарат позволяет сформировать заданную биоэлектрическую активность нейронов головного мозга пациента, на фоне которой проявляется их избирательная способность усиливать слабозаметные на фоне статистических флуктуаций сигналы (явление резонанса)".

"Информация о конкретном временном состоянии органов снимается бесконтактным путем с помощью «триггерного датчика», разработанного с применением новых информационных технологий и микросхемотехники, улавливающего слабозаметные флуктуации сигналов, выделяемые из среднестатистических шумовых характеристик полей и преобразуемые в цифровую последовательность, обрабатываемую с помощью микропроцессора для передачи по интерфейсному кабелю в компьютер. " Причем автор триггерного датчика современной науке до сих пор не известен.!!!"

Прочитав такое обычный человек должен в полной мере ощутить всю глубину своего невежества. Ничего не понятно! Такой набор слов должен просто гипнотизировать! И некоторых, действительно, гипнотизирует. Но у людей к гипнозу не склонных ощущения возникают другие: слова то все, вроде бы, и знакомые, а вот смысл... Как не вчитывайся... Как так может быть? Может. Если цель не объяснить, а запутать, то всё нужно излагать именно так. Стандартный приём аферистов. Однако, разобраться в самом Оберон совсем не сложно. С технической точки зрения его принцип действия основан вовсе не на "системе электронных осцилляторов, резонирующих на длинах волн электромагнитного излучения, энергия которых адекватна энергии разрушения доминирующих связей, поддерживающих структурную организацию объекта" и т.д. По сути, Оберон – подделка это эмулятор работы СОМ- порта ЭВМ, а компьютерная программа работает сама по себе  на основе анамнеза и обычной статистики заболеваний. И только. Никаких датчиков и обратной связи с обследуемым не выявляется.

Немного об анамнезе.

Со сбора анамнеза начинает своё знакомство с пациентом любой врач. Опираясь на эту информацию он ставит предварительный диагноз. Казалось бы всё просто: вопрос - ответ - анализ. Вот и появилась в 80-х годах прошлого века идея как-то формализовать эти процедуры, заложить их в компьютер. Пусть диагноз ставит машина. Основными носителями этой идеи были люди от медицины далёкие - программисты. На дворе был компьютерный бум и, казалось, компьютер может всё. Он умный, он не ошибается (как до сих пор многие думают). Одним словом - эйфория. В результате было создано великое множество медицинских диагностических программ (иногда их ещё называли экспертными системами), а ещё больше было написано книг и статей, защищено диссертаций, но... в итоге только этим дело и закончилось. Опыт специалистов в программы как-то плохо укладывался. Кроме того, простые программы были малоинформативными, а более сложные, ещё и неудобными и дорогими. Ведь нужно было вручную вводить в компьютер множество данных, тратить массу времени. И всё только для того, чтобы получить уже заранее известный, прогнозируемый результат, который врач способен выдать быстрее и проще без всякой "механизации".

Таким образом, судьба у этих программ не сложилась - поигрались с ними и забыли. Но нашлись люди которые эти игры воскресили и продолжили. Взяли их за основу, добавили для антуража картинки и наушники и назвали все это системой нелинейной диагностики Оберон.

Кстати, ничего криминального в опросниках, в принципе, нет. Они даже никакой сертификации не подлежат. Ведь это не прибор, а программа. И к Оберону не было бы никаких претензий, если бы он позиционировался так как есть - как программа-опросник. Но он же претендует на измерение (кто бы у нас стал покупать программу за 15000 долларов?). И вот тут уже начинается криминал. К измерительным приборам ведь требования совершенно другие.

Немного об обследовании.

Существуют разные версии программы Оберон, разные наборы картинок, но принцип работы один. Обследование выглядит приблизительно так. Оператор задаёт пациенту вопросы и на их основе составляет обширный анамнез, который включает в себя информацию о возрасте, весе, росте, поле, перенесённых заболеваниях и и т.п. Затем на голову пациента надевают обычные наушники (их с пафосом называют магнитоиндукторами) и объявляют, что начинается сканирование. На самом деле начинается имитация сканирования. Создаётся звуковое оформление. Компьютер просто генерирует по программе обычные звуки - щелчки,

Одна из передач ЦТ была посвящена афёрам в области медицины. В числе её основных "героев" был Оберон. А последняя передача, почти полностью посвящённая Оберону, прошла по Первому Национальному каналу Украины 17 марта 2008 г. На передачу были приглашены эксперты в области техники, медицины и сертификации медицинских изделий. Заключение экспертов было резко отрицательным, а создатели Оберона были названы мошенниками.

Никакого четкого мнения о самом исследовании не сложилось. Картина получилась близкая к реальности, но за счет ли Оберона, или за счет предварительного опроса - сказать трудно. Грамотный терапевт и без Оберона может составить примерное представление о состоянии здоровья, а оцифровать это в нескольких вариантах и раскрасить - плевое дело для программиста средней руки.

Помимо славословий и околонаучных рассуждений, перегруженных терминологией, рекомендую обратить внимание на статью "Оберон. Метапатия. Нелинейная диагностика - линейная авантюра. Что такое нелинейная диагностика (NLS), и что такое Метапатия? "

Настораживает то, что исследования NLS (биорезонансная диагностика, нелинейная диагностика. .. ) с аппаратом Оберон проводятся в подавляющем своем большинстве при центрах распространения различных БАД. Все попытки найти этот аппарат в самых продвинутых (по оборудованию) мед. учреждениях ни к чему ни привели. Хотя АО "Медицина", например, на новейших разработках не экономит.

В "Оберонообразные" диагностические центры бегут врачи с нищенских зарплат в районных поликлиниках. Кандидатов и докторов наук Вы там не встретите.

Более правильно: врач, работающий на приборе, в большинстве случаев должен быть суперграмотным, т. к. ведет экспресс- диагностику, и ориентируется не только в ЛОР, гастроэнтерологии и др. ,но в целом в состоянии всего организма в целом. Кроме того, поскольку он работает с добавками- он должен иметь специализацию по диетологии- нутрициологии. То же - по подбору БАД.

На настоящем аппарате за счет формироования биоллогической обратрной связи (вегетативный тест) можно достаточно точно определить- будет эффект от приема фитопрепарата или нет, а также - как поведут себя другие системы и органы при приеме препарата , к примеру, для коррекции кальциевого обмена. К сожалению,  при этом , очень многое зависит от порядочности специалиста, его уровня знаний и условий в кабинете (электромагнитный смог).

Считается, что первые модели Метатронов («Оберон») были выпущены на рынок российским Институтом прикладной психофизики (Омск) как упрощенный коммерческий вариант авторского оригинального биофизического усилителя. И на рынке до сих пор нет настоящих МЕТАТРОНОВ - только подделки.

С того момента как «Оберон» появился в жизни людей, жить действительно стало хорошо. Теперь каждый мог в любой момент узнать все ли в порядке с его организмом и если возникали какие-либо сомнения тут же начать лечение. Процент людей с заболеваниями неуклонно падал в низ и предприимчивые дельцы решили сделать на людском здоровье деньги. На рынке появились поддельные аппараты «Оберон» - «лохотроны». Сколько приборов «Оберон» используется по сей день сказать сложно, потому как нет четкой статистики аппаратов с черного рынка. Чиновники от государства не пожелали заниматься этой проблемой!

Именно поэтому несколько лет назад сотрудники Центра Новых технологий приняли решение о разработке  нового  аппарата  семейства метатронов: «АуР-уМ": А-автоматический, У-универсальный, Р-репринтер, У-усовершенствованный М-метатрон» - «ВИТОН-ГРИФ-АТ-ТОМ» с учетом индивидуальных (ИМАГО) данных хронобиологии.

На сегодняшний день каждый из вас может прикоснуться к грандиозным открытиям в области медицины и узнать всю правду о своем организме и провести коррекцию вовремя выявленных функциональных отклонений при помощи аппарата «АуР-уМ» с программой «ИМАГО диагностика и терапия» и многофакторного анализа. Стоит отметить, что для работы на приборе «АуР-уМ» с кардиотахометром (датчик пульса и температуры пальцев рук), блоком гальвано измерений и коррекции (между тремя парами электродов:голова-руки ноги по 15 ти отведениям) и высокочастотными генераторами 500с-LM  (комплекс "ГР-И-Ф")могут быть задействованы только лица с высшим медицинским образованием и имеющие лицензию автора.

Поможет ли мне "Aur-uM" - «Метатрон» или нет? Стоит ли обращаться или нет? Подобные вопросы улетучатся как дым, когда вы на деле увидите все достоинства и преимущества современного «Метатрона» производства "ЦНТ" Омск. Пришло время основательно заняться своим здоровьем, завтра может оказаться уже поздно. Не слушайте домыслы дилитантов, сторонних людей, "старперов", плагиаторов, это черный пиар, конкуренция, бизнес, наглое вранье, доверяйте только себе.

Мы хотим чтобы жители нашей страны были здоровы, перестали кормить дядюшку СЭМА, чтобы никакие внешние и внутренние факторы не влияли на вашу комфортную и продолжительную жизнедеятельность, поэтому мы и создали биофизический аппарат "Aur-uM" - 3х-500с-LM, которому нет равного ни в России, ни в мире. Причем последние модели метатрона ЦНТ 2012-8 уже работают без ЭВМ, недорогие длдя  населения и готовы для индивидуального применения в бытовых условиях ("И-З-О-И-Т").

Телефон : +7 (8-3812) 21-24-42 \\ (8-3812) 24-75-74 (г. Омск, Россия),

 

E-mail: aur-um@mail.ru,

 

Время работы: 10:00-18:00

 

сотовый: +7-913-988-45-73.